Что такое блокировка RFID?

Радиочастотная идентификация RFID - это использование радиоволн для считывания и записи информации, хранящейся в теге, прикрепленном к объекту. Тег RFID предоставляет уникальный идентификатор объекта и, как штрих-код или магнитную полосу, может быть считан для получения информации.

Почему это важно?

Теги RFID отображаются в некоторых кредитных карточках и более новых паспортах. Эти «бесконтактные карты» предназначены для того, чтобы быть более удобными, чем традиционные кредитные карты, потому что их не нужно проверять. Существует потенциал снижения удобства - любой, у кого есть карманный считыватель RFID, может «очистить» конфиденциальную информацию от кредитных карт людей на расстоянии нескольких метров. Они могут даже получить ваше имя и страну происхождения из вашего паспорта или кредитной карты.


Что такое технология блокировки RFID?

RFID-блокирующие кошельки и карт-холдеры предназначены для защиты от считывания с карманных устройств. Эти элементы обычно изготавливаются из материала, который препятствует радиоволнам, что затрудняет считывание чипа RFID карты.

Чем может быть полезен RFID для вашего бренда?

Продукты, связанные с безопасностью, являются частью быстро растущей тенденции на рынке сувенирной продукции. Cувенирная продукция с технологией RFID-блокировки используют повышенный интерес к безопасности и имеют смысл для целого ряда проектов. Некоторые примеры:

  • - Мероприятие для индустрии финансовых услуг.
  • - Подарки для корпоративных команд с тяжелыми графиками поездок.
  • - Рекламные продукты для компаний, производящих продукты, связанные с безопасностью.
  • - Дешевая распродажа и подарки для любой компании, стремящейся создать имидж безопасности бренда.